В Токио в преддверии Игр XXXII Олимпиады прошла 138 сессия Международного олимпийского комитета. За два дня её работы был принят ряд важных решений.
В эстонской столице завершились два крупных континентальных форума. Предлагаем вашему вниманию фотографии портала Getty Images с участием белорусских спортсменов.
Прими участие в Водном забеге, который 31 июля пройдет в Мяделе! Регистрируйся!
20 Июля 09:00
Долгожданные Олимпийские игры 2020 всё ближе! Легкоатлетические баталии пройдут на Национальном олимпийском стадионе с 30 июля по 7 августа и в Саппоро с 5 по 8 августа.
19 Июля 14:30
В Таллине завершился чемпионат Европы среди юниоров. Сезон для ребят в этой возрастной категории пока не завершен: впереди для многих еще маячит чемпионат мира U20 в Кении. Но нынешние соревнования точно стали важным экзаменом, с которым белорусы отлично справились.
19 Июля 10:30
Новоиспечённые призёры континентального юниорского форума поделились своими эмоциями от соревнований и впечатлениями о своём выступлении.
18 Июля 19:52
Яркой точкой чемпионата Европы U20 стала серебряная награда 17-летнего прыгуна с шестом Матвея Волкова, которую он завоевал с результатом 5.44!
18 Июля 16:10
Четвёртую медаль в копилку белорусской сборной в заключительный день чемпионата Европы U20 приносит дискобол Владислав Пучко, завоевавший бронзу с результатом 61.06!
18 Июля 09:45
Мы продолжаем следить за выступлением наших молодых легкоатлетов, рассказываем вам о событиях на стадионе «Кадриорг» и приглашаем всех присоединиться!
17 Июля 20:00
Предлагаем вашему вниманию расписание выступления белорусских спортсменов в четвёртый соревновательный день чемпионата Европы U20.
17 Июля 16:25
Первый вид вечерней сессии третьего дня чемпионата Европы среди юниоров принёс белорусской сборной ещё одну медаль - бронзу в метании молота с результатом 63.25 завоевала Мариола Букель!
17 Июля 14:45
Продолжаем рассказывать о выступлении белорусских легкоатлетов на юниорском чемпионате Европы.