22 июня навсегда объединяет поколения в общей памяти, скорби и уважении к тем, кто ценой своих жизней стоял за мир и свободу.
В преддверии завтрашего старта Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010гг.р., в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, спортсмены, тренеры, представители национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике вместе с председателем ОО "БФЛА" Иваном Григорьевичем Тихоном почтили память погибших.
У мемориального комплекса "Три штыка" в Витебске участники соревнований возложили цветы к Вечному огню в знак глубокого уважения и благодарности мужеству и стойкости героев.
Их подвиг дал нам будущее. Наша благодарность - хранить его и быть достойными.
